Добавьте любой товар в магазин

Моя идея здесь заключается в том, чтобы иметь возможность добавлять цены к любому загружаемому вами продукту. Это может быть переключатель типа "Продать товар", и если вы включите его, появится поле цены. Потому что прямо сейчас это сбивает с толку, как все работает. Чтобы добавить товар в Магазин, вам нужно выбрать услугу Магазина, а затем вы даже не можете выбрать категорию, в которую будет помещен товар. И прямо сейчас кажется, что нет никакого способа отредактировать продукт после добавления в магазин, что не нормально, потому что иногда мне приходится обновлять свои продукты по разным причинам, а также обновлять изображение предварительного просмотра, чтобы отразить новые изменения. Это очень важно для пользователей, которые уже купили продукт.

@dpcdpc11 запостил(а) в Форум, Проект, Идеи от 25 августа 2022 20:37
  • 1 117
  • 3
Комментарии отключены
Администратор отключил возможность обсуждения этого поста.
  1. ui
    @ui
    Изменения внесены - 510-28082022
    28 августа 2022 20:20 Ответить
  2. ui
    @ui

    Редактирование товара в магазине уже предусмотрено, на самом деле. Ровно как и всех остальных файлов: любой сможет редактировать весь контент сайта с предварительной модерацией. Просто я еще не разместил на страницах соответствующую кнопку. Форма доступна по адресу "revive/id". То есть, например, для курсоров "Simplify Dot 2" это будет страница 490 . В форме можно менять заголовок, описание, а также загружать новые файлы и картинки. Старые могут быть удалены/оставлены на усмотрение модератора (часто сохранять уместно для истории версий).

    25 августа 2022 21:20 Ответить
  3. ui
    @ui

    Аналогично предыдущему посту - отличная идея! Мне действительно нужны советы по развитию магазина, потому как раньше я не работал с таким типом интерфейсов. Спасибо, я сделаю все возможное!

    25 августа 2022 21:12 Ответить